Patricia & Kevin

Fotos: Anastasia Gerasimova - http://anastasia-foto.com/

Eimear & Kevin

Nina & Stefan

Nina & Michael

Fotos: Daniela Rusch - www.gesichtet.at

Nadine & René

Elopement Hochzeit

Fotos: Matthias Rhomberg und Eva Sutter:   https://wenns-schoen-werden-muss.com/

Margarita & Thomas

Johanna & Christoph

Eva & Matthias

Fotos: malaitien.com

Bianca & Simon

Livia & Mario

Fotos: Eva Sutter - www.wenns-schoen-werden-muss.com

Monika & Tom

Fotos: VALISA Photography www.valisa.at

Katharina & Remo

Fotos: VALISA Photography www.valisa.at

Manuela & Alexander

Fotos: Claudia Kadur  www.claudiakadur-fotografin.at

Lisa & Manuel

Fotos: VALISA Photography www.valisa.at

Nathalie & Stefan

Photos: privat

Claudia & Franziskus

Manuela & Arno

Photos: www.santina.at

Melissa & Hannes

Photos: (c) Raphael Sturm  http://www.raphaelsturm.com/

Melina & Michael

Photos: Just The Two Of Us Productions

Eine wunderschöne Lady

Photos: www.santina.at

Sabrina & Marco

Francesca & Tim

Photo: Patrick Säly https://www.patricksaely.com/

Ann-Christin & Linus

Photos proprietary

Jessica & Johannes

Photo: Claudia Sittig http://claudiasittig.com/

Judith & René

Photo: Benjamin Schlachter Fotografie https://www.benjaminschlachter.at/

Simone & Manuel

Photo: Hochzeitsfotografie ANNA MARDO www.annamardo.de

Kathrin & Daniel

Photo: Kirstin Tödtling; www.myrtle.at, Facebook: @myrtleweddingfotography; Instagram: myrtle_weddings

Isabell und Simon

Photo: Weissengruber Wedding www.hochzeits-fotografie.at 

Ingrid & Klaus

Photo: privat

Julia & Markus

Photo: AdasPhotography

Ana & Simon

Photo:  Birgit Riedmann https://birgitriedmann.at/

Magdalena & Elvis

Photo: Beate Wüstner Fotografie

Melanie & Johannes

Photo: Benjamin Schlachter Fotografie https://www.benjaminschlachter.at/

Sabrina & Josip

Photo: Irina Gantze https://irinagantze.com/

Gabriela & Martin

Photo: ValiSa Photography https://www.valisa.at/

Schönes & Verschiedenes